с 09:00 до 20:00 без выходных

Пластиковые двери

    Одним из основных направлений работы компании «Висла» является производство конструкций из ПВХ. Потребителям в Аксае предлагается широкий ассортимент пластиковых дверей по ценам от завода. Линейка продукции постоянно расширяется, а изготовленные изделия совершенствуются и приобретают новые положительные свойства и характеристики. 

    Заказывать пластиковые двери лучше у надежного поставщика, с хорошей репутацией. Компания «Висла» полностью соответствует данным критериям. Мы работаем с 2000 года, и за это время смогли создать современное налаженное производство, установить высокоэффективное европейское оборудование и нанять штат рабочих, хорошо знающих свое дело и несущих ответственность за каждую выпущенную единицу товара.

    Высокое качество изготовленных пластиковых дверей подтверждается их соответствием действующим стандартам, наличием необходимых сертификатов и длительной гарантией.

    Цены на продукцию вполне приемлемые, так как клиенты приобретают конструкции без включенных в стоимость рекламных наценок и лишних переплат посредникам.

    двери6

    Преимущества покупки пластиковой двери от производителя

    Пластиковые двери «Висла» входят в рейтинг «100 лучших товаров в России». Их абсолютное качество уже смогли по достоинству оценить многие потребители в разных городах РФ и Республики Казахстан.

    Среди плюсов предлагаемой продукции стоит, прежде всего, назвать:

    1. Универсальность. Пластиковые двери из немецких профилей марки REHAU могут устанавливаться в самых разных помещениях: жилых, хозяйственных, офисных, производственных и т. д.
    1. Широкий ассортимент. В наличии как экономичные пластиковые двери по сниженной цене, так и эксклюзивные изделия с оригинальным дизайном. Можно выбрать любой понравившийся оттенок и изготовить полотно по своему вкусу.
    1. Надежная фурнитура. Качественные комплектующие позволяют значительно увеличить срок службы конструкций и обеспечивают удобство и легкость эксплуатации.
    1. Высокая устойчивость. Пластиковые двери «Висла» отлично выдерживают перепады температур и воздействие влажности, не утрачивая свой внешний вид и характеристики. Материал устойчив к плесени, грибку, коррозии, сырости и сквознякам.
    1. Простота в уходе. Поверхность не требует дополнительной обработки и легко моется обычными средствами. Это обеспечивает изделиям из ПВХ всегда привлекательный вид.

    Чтобы узнать цену на пластиковые двери в Аксае и сделать заказ, позвоните нам по указанному телефону или оставьте заявку в форме на сайте.

    Наши работы
    REHAU
    Grazio
    Оконные конструкции
    Цвет белый
    Раскладка 18мм белая
    Стеклопакет обычный
    Профиль REHAU Delight Design.
    Стеклопакет с энергосбережением
    г. Самара
    Система Rehau INTELIO
    Цвет антрацит
    Стеклопакеты Мультифункциональные ClimaGuard Solar

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    %
    Успей зафиксировать
    свою скидку до 20%