с 09:00 до 20:00 без выходных

Качество

    1

    Вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и самым взыскательным требованиям клиента, так как производственно – техническая база компании ВИСЛА, это более 3000 кв.м. современных площадей, оснащенных оборудованием немецких и итальянских производителей, среди которого автоматическая линия ROTOX, деревообрабатывающие станки Griggio и автоматическая окрасочная линия Vertex.

    Компания ВИСЛА избирает путь постоянного совершенствования по Кайдзен и выстраивает систему менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001.

     Кайдзен - это японская философия или практика, которая сосредоточена на непрерывном совершенствовании процессов производства, разработки, вспомогательных бизнес-процессов и управления, а также всех аспектов жизни. «Кайдзен» в бизнесе — это постоянное улучшение, начиная с производства и заканчивая высшим руководством, от директора до рядового рабочего. Была достигнута цель первого этапа обучения бережливым технологиям - все сотрудники компании познакомились с ролью кайдзена и были вовлечены на путь постоянного совершенствования.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram